Уважаемые пользователи портала! Если Вы по каким то причинам утеряли свой пароль, то воспользуйтесь специальной формой для восстонавления доступа к акаунту. Также Вы можете зарегистрироваться на нашем портале.

Сегодня стартует месячник добровольной сдачи оружия

Добровольно сдать оружие, боеприпасы, взрывчатые материалы и специальные средства в органы внутренних дел Украины можно с 1 по 30 апреля 2015 года. Об этом сообщает пресс-служба министерства внутренних дел.

Рубрика: Спорт  Дата: 14-07-2014, 09:43

А принес победу своей команде и своей стране немецкий нападающий Марио Гетце, забивший фантастический гол в период овертайма на 113-й минуте финального матча. Теперь сборная Германии получит в качестве главной награды долгожданный Кубок ФИФА и призовые в размере 35 млн долларов, которые они разделят между игроками команды, тренерским составом и федерацией. А проигравшая сборная Аргентины, занявшая по итогам бразильского мундиаля почетное второе место, получит соответственно 25 млн долларов. Присутствовавшая на этом финале канцлер Германии Ангела Меркель уже поздравила свою команду с трибун. Немецкие болельщики танцевали на трибунах, аргентинцы тем временем плакали.